too_pvk@mail.ru

  Call center: 32-12-70

Цвет сайта: Ц Ц Ц Размер шрифта: А+ А А-

Телефон аварийно-диспетчерской службы - 60-45-68 или 57-24-72
По вопросам передачи показаний, начислений, оплаты, опломбировки и заключение договоров обращайтесь в единую справочную службу - 32-12-70:
электоронная почта ТОО "Павлодар водоканал" too_pvk@mail.ru. электоронная почта ТОО ЕРЦ г. Павлодара erc_pavlodar@mail.ru

Информация (о временном изменения схем движения регулярных автобусных маршрутов №№ 1, 1э


03.11.2020

Информация о временном изменения схем движения регулярных автобусных маршрутов №№ 1, 1э

В связи с проведением ремонтных работ, проводимых ТOO «Павлодар Водоканал» и перекрытием ул. Парковая в границах ул. Нуркина (бывшая ул. Пахомова)- ул. Бекхожина будут внесены временные изменения в схемы движения регулярных автобусных маршрутов №№ 1,1Э.

Движение автобусного маршрута № 1 будет осуществляться по следующей схеме: при движении с севера на юг по ул. Ж.Мусы с поворотом направо на ул. Нуркина (бывшая ул. Пахомова) далее поворот налево на ул.Кудайбердиева (бывшая ул. Бестужева) с выездом направо на ул. М.Жусупа (бывшая ул. I Мая), далее поворот налево па ул. Теплова с выездом налево на ул. Бекхожина и по маршруту. Аналогично в обратном направлении.

Маршрут № 1Э при движении с севера на юг будет следовать по ул. Майры с поворотом налево на ул. Бекхожина, далее поворот направо на ул. Теплова с выездом направо на ул. М. Жусупа (бывшая ул. 1 Мая), далее поворот налево на ул. Кудайбердиева (бывшая ул. Бестужева) с поворотом направо на ул. Нуркина (бывшая ул. Пахомова), далее выезд на ул. Ж. Мусы и по маршруту.

ТОО "Павлодар водоканал"
Республика Казахстан, г. Павлодар
© 2018 ТОО "Павлодар водоканал". Все права защищены. Карта сайта